17.08.2021 09:43

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.

Прием конкурсных работ будет проводиться с 1 мая по 1 октября 2021 года на официальном сайте конкурса  www. anticorruption.life в двух номинациях: «Социальный плакат», «Социальный ролик». К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Правила проведения и анонсирующие материалы доступны на официальном сайте конкурса.

Наша школа принимает участие в проекте «Киноуроки»

Проект нацелен на создание системы воспитания детей и молодежи, в основу которой заложены профессиональные художественные фильмы воспитательного назначения для детей. В них рассматриваются базовые нравственные понятия и ценности (дружба, мужество, честь и др.).   Методические рекомендации к фильмам помогают организовать их обсуждение и проведение социальной практики, служащей для закрепления понятий, раскрытых в фильмах. Материалы проекта рекомендованы Министерством просвещения РФ.