19.08.2021 04:37

Уважаемые родители (законные представители)

выпускников 9-х классов!

Зачисление обучающихся осуществляется на основании протокола комиссии по результатам индивидуального отбора (рейтинга достижений обучающихся).

Уважаемые родители (законные представители)

С 15 июля 2023 года с 9.00 до 16.00 часов начинается набор в 10-е классы.

В 2023-2024 учебном году в нашей школе планируются один 10 класс по следующим профилям:

10 класс - социально-педагогический профиль – 13 чел. (углублённый уровень – история, право, математика, русский язык);

10 класс – естественно-научный профиль физико-математической   – 5 чел. (углублённый уровень –математика, физика, русский язык)

10 класс - естественно-научный профиль химико-биологической направленности - 7 человек (химия, биология, математика, русский)

C 15.07.2023 года подать заявление можно следующими способами:

- очно в школе;

- через операторов почтовой связи;

- в электронном виде.

Перечень предоставляемых документов:

• копия паспорта родителя (законного представителя);
  • копия паспорта учащегося;
  • оригинал аттестата об основном общем образовании;
  • для претендентов из иных образовательных организаций: справка о результатах контрольных работ, полученных в ходе  государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА) по учебным предметам, соответствующим выбранному профилю в примерном перечне предметов;
  • медицинская карта.

Родители (законные представители) имеют право представить копии дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, соответствующие выбранному профилю обучения, за последние 2 года.

С положением о порядке организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение вы можете ознакомиться на сайте школы, раздел «Профильное обучение».

По вопросам поступления в 10-й класс вы можете обратиться к заместителю директора Марченко-Майстер Ларисе Николаевне  по телефонам: +7 (86151) 7-78-63, 8-902-406-05-10.

Положение о порядке организации индивидуального отбора

Заявление о приеме в 10 класс